内容标题22

  • <tr id='EtKVXu'><strong id='EtKVXu'></strong><small id='EtKVXu'></small><button id='EtKVXu'></button><li id='EtKVXu'><noscript id='EtKVXu'><big id='EtKVXu'></big><dt id='EtKVXu'></dt></noscript></li></tr><ol id='EtKVXu'><option id='EtKVXu'><table id='EtKVXu'><blockquote id='EtKVXu'><tbody id='EtKVXu'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='EtKVXu'></u><kbd id='EtKVXu'><kbd id='EtKVXu'></kbd></kbd>

    <code id='EtKVXu'><strong id='EtKVXu'></strong></code>

    <fieldset id='EtKVXu'></fieldset>
          <span id='EtKVXu'></span>

              <ins id='EtKVXu'></ins>
              <acronym id='EtKVXu'><em id='EtKVXu'></em><td id='EtKVXu'><div id='EtKVXu'></div></td></acronym><address id='EtKVXu'><big id='EtKVXu'><big id='EtKVXu'></big><legend id='EtKVXu'></legend></big></address>

              <i id='EtKVXu'><div id='EtKVXu'><ins id='EtKVXu'></ins></div></i>
              <i id='EtKVXu'></i>
            1. <dl id='EtKVXu'></dl>
              1. <blockquote id='EtKVXu'><q id='EtKVXu'><noscript id='EtKVXu'></noscript><dt id='EtKVXu'></dt></q></blockquote><noframes id='EtKVXu'><i id='EtKVXu'></i>
                您的位置:首页 > 网络问政 > 12345政府热线 > 信件内容

                信件内容

                来信情况
                信件标题 扰民
                来信人 刘** 来信日期 2019-08-07
                信件索○引号 201900095
                信件内容
                尊敬的领导:
                   顺城南路城市花园哪来这么强大 新光亮建设施工单位,  每天都在夜间施㊣工,   严重影响了附近居民〗的正常生活 ,   恳求相关部门为老百姓解决   谢谢
                
                公开状态 已公开 办理状态 已办结
                办理结果
                回复部门 房产管理局 回复日期 2019-08-08
                办理结果
                我局已通知施工单位,严格控制噪声作业时〒间,采取低噪音设备机械施工,让施澳门皇冠电子真人业区附近居民竟然直接一个闪身有个良好的生活环境。